Works of art and furnitures from 15th to 20th century

69

Orologio in oro/platino con diamanti e zaffiri, prima metΓ  XX secolo

Difetti come trovasi. Grammi 21,1
€ 1.500,00 / 2.000,00
€ 1.000,00