Works of art and furnitures from 15th to 20th century

161

Tavolo Gueridon, Prima metΓ  XX sec.

76 x 94 diametro
Tavolo Gueridon tondo in legno dorato, parti scolpite con quattro gambe rastremate verso il basso e raccordate alla base con crociera. Piano in materiale lapideo.
€ 350,00 / 450,00
€ 300,00