70

Serie di quattro appliques

60 x 36 cm
In legno finemente intagliato e dorato a ghirlande di alloro, a tre luci. Francia, seconda metΓ  XIX secolo. Si vendono come funzionanti. Smontaggio e revisione a carico dell'acquirente.
€ 900,00 / 1.200,00
€ 800,00