Antique and Modern Furnishings - Web Only

157

Adriano Scoffone
(1891 - 1980)

Istituto grafico Bertelli, prima metΓ  XX secolo

17 x 23 cm
Riproduzione fotografica in bianco e nero, firmato con timbro incusso nella carta in basso a destra al verso, A. Scoffone Cuneo
€ 40,00 / 50,00
€ 40,00