Antique and Modern Furnishings - Web Only

45

Antonio Fomez ©
(1937)

Natura Morta, seconda metΓ  del XX secolo

57 x 77 cm
dipinto a tecnica mista su tela, firmato in basso a destra, reca timbro sul retro 'Galleria d'arte Vinciana', entro cornice.
€ 50,00 / 80,00
€ 50,00