Antique and Modern Furnishings - Web Only

57

Claire Jeanne Roberte Colinet
(1880 - 1950)

Danzatrice, inizi XX secolo

49 x 17 x 24 cm
scultura in volume in bronzo a patina bruna, su piedistallo in marmo nero, firmata alla base C. JR. Colinet
€ 300,00 / 400,00
€ 250,00