Antique and Modern Furnishings - Web Only

48

Concettuale geometrico, scuola italiana seconda metΓ  XX secolo

30 x 49 cm
acrilico su tavola, entro cornice di alluminio firmato al fronte in basso a sinistra
€ 50,00 / 100,00
€ 50,00