Antique and Modern Furnishings - Web Only

42

Ernesto Gennaro Solferino ©
(1946)

Al Bar, seconda metΓ  del XX secolo

40 x 35 cm
dipinto a tecnica mista su tela, entro cornice, firmato in basso a destra.
€ 80,00 / 120,00
€ 50,00