Antique and Modern Furnishings - Web Only

105

Felice Vellan
(1889 - 1976)

Festa Notturna, 1965

38 x 49 cm
In cornice coeva, firmato e datato al recto in basso a destra.
€ 120,00 / 150,00
€ 120,00