Antique and Modern Furnishings - Web Only

54

Francesca Daretti Paganini

Natura Morta, Seconda metΓ  XX sec.

50 x 71 cm
Olio su tela, firmato a retro "Francesca Daretti Paganini", in cornice.
€ 50,00 / 80,00
€ 50,00