Antique and Modern Furnishings - Web Only

33

Gregge al pascolo, scuola italiana XIX - XX secolo

77 x 115
dipinto ad olio su tela in cornice coeva a triplo ordine di intaglio in legno dorato, foro sulla tela in basso a sinistra
€ 300,00 / 350,00
€ 300,00