Antique and Modern Furnishings - Web Only

154

Ilir Zefi ©
(1963)

Figurato concettuale, 2000

50 x 70 cm
dipinto ad olio su tela, in cornice, firmato datato e dedicato a tergo
€ 140,00 / 160,00
€ 140,00