Antique and Modern Furnishings - Web Only

36

Paesaggio con Castello, scuola francese fine XIX secolo

74 x 100 cm
e fiume, dipinto ad olio su tela in cornice dorata a guantiera coeva
€ 250,00 / 300,00
€ 250,00