Antique and Modern Furnishings - Web Only

113

Raffaele Frigerio
(1875 - 1948)

Anziano con pipa, prima metΓ  XX secolo

39 x 29 cm
dipinto ad olio su tela, senza cornice, piccola abrasione sul manto pittorico
€ 150,00 / 200,00
€ 150,00