Antique and Modern Furnishings - Web Only

305

Testa in bronzo, Inizio XX sec.

22 x 9 x 10 cm
Scultura in volume in bronzo a patina scura, testa di antico romano, probabilmente Pompeo, su base in legno. Parti usurate.
€ 90,00 / 110,00
€ 90,00