Antique and Modern Furnishings - Web Only

140

Veduta del Faro e del Vesuvio, Scuola Napoletana XX secolo

58 x 72 cm
Firma non identificata in basso a destra. In cornice della fine del XIX secolo, in legno e gesso, ridorata.
€ 350,00 / 500,00
€ 350,00