321

Cachepot in porcellana policroma, Cina, metΓ  XX Secolo

H cm 37 x Diam cm 42 (cachepot)

Con base in legno, H cm 25.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 80,00 / 160,00
€ 80,00