433

Cachepot in porcellana policroma, Canton, Cina, metΓ  XX secolo

H cm 40 x Diam cm 46,5

Base in legno, H 35 cm

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 100,00 / 200,00
€ 100,00