236

Lotto di tre oggetti, Inizio XX secolo

Composto da una coppia di vasi in ceramica smaltata color blu cobalto, dimensioni: 13 x 16,5 cm (alla base) e un barattolo di zenzero con coperchio in ceramica smaltata blu e bianca, dimensioni: 23 x 15,5 cm (alla base).

Lievi difetti.

Per ulteriori informazioni alle condizioni alle condizioni di vendita.

€ 60,00 / 80,00
€ 60,00