Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

30

Coppia di incisioni, prima metΓ  del XX secolo

54 x 43 cm
Tratte delle incisioni di Paul Delaroche, raffiguranti "Jane Gray" e "Lord Strafford". In cornice. Una di esse presenta scheggiature sul vetro.
Auction expired!!!
Unsold: 40 €