Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano

6

The Masterpieces in the Duke of Devonshire’s Collection of Pictures, 1901

Munich: Franz Hanfstaengl. Folio in quarto (372 x 295 mm). Tela originale dell'editore con timbro dorato. Copia n. 70 su 330. Rilegatura staccata, fioriture e rotture.
€ 400,00 / 800,00
€ 200,00