2

Boiserie double face, Seconda metΓ  XX secolo

310 x 350 cm

con nicchie e ripiani in vetro e balaustra. Laccata bruna.

AVVISO: il lotto Γ¨ in vendita con l'obbligo di ritiro il 7 Luglio e non oltre. Smontaggio e movimentazione a carico dell'acquirente.

€ 400,00 / 800,00
€ 400,00