13

Coppia di specchiere di linea Luigi XV

82,5 x 103 cm

con cornice in legno laccato verde e oro. Specchio interno anticato e riquadrato con borchiette agli angoli interni (talvolta mancanti). Manifattura italiana. Difetti e mancanze. Lotto da ritirarsi presso l'hotel Aldrovandi, su appuntamento, entro e non oltre il 07 luglio 2023. Movimentazione ed eventuale imballaggio a cura e spese dell'acquirente.

Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.

€ 80,00 / 160,00
€ 80,00