Asta estiva a tempo - Al miglior offerente

220

Lotto di 11 rose in porcellana, seconda metΓ  XX secolo

diverse
Elementi decorativi da tavolo, a forma di fiori, in porcellana policroma, entro scatole originali. Marcanti con N. Coronata sotto la base.
€ 30,00 / 60,00
€ 30,00