Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

9

Divinità orientale, Estremo oriente, XIX secolo

57 x 33 x 21 cm
Scultura in volume in bronzo. Piccoli difetti
€ 120,00 / 180,00
€ 120,00