Old Masters, Classical and Oriental Art - Web Live Auction

3

Leone, XX secolo

16 x 21 x 8 cm
scultura in volume, in giadeite, su base in legno. Arte dell'Estremo Oriente. Restauri.
€ 20,00 / 30,00
€ 20,00