2

Coppia di dipinti raffiguranti la campagna romana, Scuola degli inizi del XIX secolo

Olio su carta applicata su cartone
33,5 x 47 cm
I dipinti non presentano ridipinture, in cornice.
€ 900,00
Base d'asta