Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

73

Consolle da parete, fine XIX - inizi XX secolo

79 x 66 x 27 cm
In legno dorato, gambe a virgola raccordate alla base da conchiglia a motivi vegetali, parti scolpite e a rilievo e natura floreale, piano in marmo bianco.
€ 200,00 / 220,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta