Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

213

Edoardo Tofano
(1838 - 1920)

Donne che cuciono

Acquerello e grafite su carta
34 x 24 cm
Entro cornice in legno. Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta