Importanti arredi antichi e moderni provenienti da illustri collezioni romane

212

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Aux deux Magots, 1972

Pennarello su carta
13,5 x 8,5 cm
Entro cornice in legno. Opera firmata e datata in basso a sinistra "Tamburi, Sabato 19.08.1972"
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta