5

Paolo Eleuteri Serpieri ©
(1944)

Druuna, 1995

pennarello su carta
28 x 21 cm
Opera dedicata, firmata e datata in basso a destra. In cornice
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE