58
Orfeo Tamburi (1910 - 1994)
Finestre Parigine, 1964
Olio su tela applicata su cartoncino
22 x 12 cm
Firmato in basso a sinistra "Tamburi". Dedicato, situato e datato al retro del cartoncino. Entro cornice