58

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Finestre Parigine, 1964

Olio su tela applicata su cartoncino
22 x 12 cm
Firmato in basso a sinistra "Tamburi". Dedicato, situato e datato al retro del cartoncino. Entro cornice
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00
Lot for sale on LIVE