57

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Scorcio di Parigi

Olio su tela
21 x 16 cm
Firmato in basso a destra "Tamburi". Entro cornice
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00
Lot for sale on LIVE