56

Orfeo Tamburi
(1910 - 1994)

Autoritratto alla finestra, 1961

olio su tela su cartone
11 x 9 cm
Firmato, dedicato e datato al retro "Orfeo Tamburi anno 1961". In cornice
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00
Lot for sale on LIVE