9

Guido Reni (copia da)
(1575 - 1642)

Mater dolorosa, pittore italiano della seconda metร  del XIX secolo

olio su tela
cm 48 x 38
firmato e datato al verso. Il dipinto, una buona copia ottocentesca da Guido Reni, presenta lacune, macchie d'umiditร  e due zone con piccoli graffi. In cornice
€ 200,00
Base d'asta