7

Vergine con coro angelico, inizi XVIII secolo

gesso ricoperto di cera
cm 50 x 33 x 18
ispirato allo scultore Jean Baptiste Bouchardon (1667-1742), danni e rotture
€ 700,00
Base d'asta