22

Alberto Abate
(1946 - 2012)

Volto femminile, 1992

tecnica mista su carta
68 x 49 cm
Opera dedicata, firmata e datata in basso a destra: "ad Alessandra A. Abate 92". In cornice
€ 250,00 / 500,00
€ 250,00
Lot for sale on LIVE