147

Osvaldo Borsani
(1911 - 1985)

Tavolino servomuto, mod. "T1", anni '70 del XX secolo

acciaio lucido, vetro laccato rosso
H. 45 x 26,5 cm
Per Tecno
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 1.500,00
Lot for sale on LIVE