36

Domenico Cantatore
(1906 - 1998)

Paesaggio, 1946 - 1947

Olio su tavola
40 x 50 cm
Opera firmata in basso a destra.
L'opera รจ corredata da autentica su fotografia della galleria "Il Vertice" di Roma. Al retro, presenta l'etichetta di provenienza e il timbro della galleria d'arte "Il Vertice".
Entro cornice.
€ 1.000,00 / 2.000,00
€ 1.000,00
Lot for sale on LIVE