172

Design Sweden Slim Innovator - Tavolo, mod. "Black and red", anni '80 del XX sec.

vetro e ferro laccato
Marchio di fabbrica impresso sui piedi del tavolo
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00
Lot for sale on LIVE