4

Maria Gabriella Di Savoia ©
(1940)

Nudo di schiena, 1960

acquarello su carta
70 x 50 cm
Opera dedicata, firmata e datata in alto a sinistra. Dedica al celebre basso Boris Hristof (Christoff).
€ 500,00 / 1.000,00
€ 500,00
Lot for sale on LIVE