71

Umberto Mastroianni
(1910 - 1998)

Deux tensions, 1982

piombo inciso, sbalzato e colorato
50 x 60 cm
Opera firmata "Mastroianni" in basso a sinistra. Presentata con autentica su fotografia rilasciata da Floriano De Santi, con il numero d'archivio D/19/O/08. In cornice
€ 1.500,00 / 3.000,00
€ 1.500,00
Lot for sale on LIVE