39

Luigi Montanarini
(1906 - 1998)

Natura morta, 1932

olio su tela applicato su tavola
40 x 31 cm
Opera firmata e datata in alto a sinistra: "Montanarini 932". In cornice
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00
Lot for sale on LIVE