181

Jean Nouvel ©
(1945)

Tavolo da pranzo, mod. "Less", 1993

metallo laccato
72 x 190 x 90 cm
Per Molteni and C. Difetti d'uso
€ 500,00 / 1.000,00
€ 500,00
Lot for sale on LIVE