17

Ernesto Tatafiore ©
(1943)

Vulcano

acquarello e collage su carta
18,5 x 20 cm
Opera firmata in alto al centro: "Tatafiore". In cornice
€ 400,00 / 800,00
€ 400,00
Lot for sale on LIVE