2

Tasha Tudor
(1915 - 2008)

Lotta tra cervi, 1970

tecnica mista su carta
23 x 33 cm
Opera firmata e datata in basso a destra: "T. Tudor 1970". In cornice
€ 300,00 / 600,00
€ 300,00
Lot for sale on LIVE