Antique and Modern Furnishings - Web Only

93

Alfano Dardari
(1924 - 1988)

Natura morta con sigaretta e matite

41 x 30 cm
firmato in basso a destra, in cornice. N° di Catalogo 681
€ 100,00 / 150,00
€ 100,00