Antique and Modern Furnishings - Web Only

92

Carlo Belli
(1903 - 1991)

Concettuale

21,5 x 28 cm
Tecnica mista su carta, firmato in basso a destra. In cornice.
€ 100,00 / 150,00
€ 100,00