Antique and Modern Furnishings - Web Only

107

Dormice Asturi
(Vienn, 1904 - 1986)

Paesaggio di Casilli, 1951

26 x 36 cm
Firmato Asturi A. in basso a sinistra. Titolato e datato in basso a destra: Casilli, 14 sett. 951. In cornice.
€ 120,00 / 180,00
€ 120,00